сиэтл, сша, 2019 год
городское фэнтези / расы / способности

готовность проекта: 100%;

blind faith [test forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blind faith [test forum] » гостевое пространство » помощь в выборе героя


помощь в выборе героя

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать виденье своего будущего персонажа, варианты героев между которыми не можете выбрать и за одного предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чем смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу» узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, а не только список внешностей, а предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Появились вопросы? Хотите уточнить какую-то информацию или связаться с участником?
Обращайтесь в гостевую или тему вопросов-ответов.

0

2

Race : Werewolf Standart Edition
Unknown : Name and Surname
Age : Unknown, close to 150
Solo : Group

- я ведь действительно выбью из тебя всё дерьмо и ты даже не заметишь последствий, лишь спустя некоторые время в твою голову придёт мысль, которая не даст тебе покоя. но стоп, к этому времени я надеру твой наглый, мелкий зад, так что, если хочешь сохранить герметичность своей прелести, скрылся в тумане. - и знаете, самое интересное в том, что это было обращением к маленькому дитю, который по случайному стечению обстоятельств находился на территории мистера некто, который совершал обычный обход, сопровождаемый алкогольным опьянением и еле заметным безумием. по данной фразе можно много чего сказать о существе. он груб, порой бывает резок, предпочитает утопать в алкогольном бассейне, предпочитает не говорить о прошлых десятилетиях, постоянно держит себя в форме, проживает в лесу, на одной из вышке егерей, которые наблюдают за окружающим, диким миром. предпочитает изолированность, но к нему обращаются за помощью, если человек пропал без вести, плата всегда одна, либо алкоголь, либо еда. пред вами может возникнуть непреодолимая стена, которую невозможно обойти, но возможно соблазнить. на вид, приятный, молодой человек, который ухаживает за собой, тело подобно металлу, глаза подобны ангельским, а когда он улыбается, любой способен поверить в то, что этот человек добряк, коих в нашем мире осталось не так много. вы ошибаетесь. благодаря своей внешности, около ста лет назад, был вовлечён в переворот маленького государства, что привело к уничтожению его стаи. единственный выживший, как бы стереотипно это не звучало. по натуре боец, отвергает превосходство рас, ибо побеждает тот, кто умнее, а не сильнее, именно сей факт подводит нас к итогу : внешность бывает обманчива. подобен скандинавскому богу локи, так же умён, смертоносен. зовите его просто, дядюшка Бэн.

+3

3

у девочки будет имя (скорее кофуку и японские корни) и мало  заметок о семье.
ей будет восемнадцать, она будет любить произведения кинга и, возможно, она будет тщательно скрывать свои способности мня себя сумасшедшей. она будет бомбой, которая вот-вот возрвется.

ищу кого-нибудь для интересных сюжетов, персонажа подстрою под вас.

+2

4

phantom, у меня есть пару вкусных идей: от дальнего родства до школьной дружбы, могу черкнуть в личные если будет что-то такое интересно c;

0

5

dead wife написал(а):

phantom, у меня есть пару вкусных идей: от дальнего родства до школьной дружбы, могу черкнуть в личные если будет что-то такое интересно c;

с радостью почитаю ; )

0

6

Теряюсь, на самом деле, долго бродил по форуму, не многочисленным акциям, и растерялся ещё пуще.
Заинтересован отыграть мужского персонажа, но в связи с последними попытками столкнулся со скоропостижным уходом партнёра по игре с форума, зачастую даже до игры.
Что играю? Новомодное стекло, или по простому - драму. Сейчас реал располагает, и нужна отдушина откровенно выложиться эмоциями и подумать глубже, чем обычной боевой. Всеяден, люблю детали, очень люблю детали, внезапно на идеи, и очень круто разворачиваю чужой сюжет, но по первой могу быть стеснен и ведом.
Что точно не играю? Не играю юмор, прибаутки, и очень редко спускаюсь до пародий. Нуждаюсь в сюжетной, будь форумной, или личной, подоплеке.
Кем играю? Приведу список внешностей, которыми так или иначе играл, испытываю симпатию. Возможно, некоторые из них уже есть на форуме : Майкл фассбендер, юэль киннаман, Александр скарсгард, Крис эванс. Так же рассмотрю предложения.
Из областей - криминал, полиция.
Раса - не особо волнует, хотя хотелось бы обойтись без оборотней.
Возраст - старше 35 в случае с человеческой аналогией.
Что хочу играть? Скорее всего отношения(пока обойдёмся без гейщита) , и весьма сложные. Главным пунктом сего посыла является желание прийти куда-то, где не оставят. И наконец уже поиграть.
В случае необходимости могу предоставить посты или более детальные наметки собственных игровых гештальтов. А так же телегу для связи.

0

7

hades привет!
заинтересовался, может что-то придумаем вместе? я тоже потеряшка
кинь средство связи!

0

8

Hades написал(а):

Теряюсь, на самом деле, долго бродил по форуму, не многочисленным акциям, и растерялся ещё пуще.
Заинтересован отыграть мужского персонажа, но в связи с последними попытками столкнулся со скоропостижным уходом партнёра по игре с форума, зачастую даже до игры.
Что играю? Новомодное стекло, или по простому — драму. Сейчас реал располагает, и нужна отдушина откровенно выложиться эмоциями и подумать глубже, чем обычной боевой. Всеяден, люблю детали, очень люблю детали, внезапно на идеи, и очень круто разворачиваю чужой сюжет, но по первой могу быть стеснен и ведом.
Что точно не играю? Не играю юмор, прибаутки, и очень редко спускаюсь до пародий. Нуждаюсь в сюжетной, будь форумной, или личной, подоплеке.
Кем играю? Приведу список внешностей, которыми так или иначе играл, испытываю симпатию. Возможно, некоторые из них уже есть на форуме : Майкл фассбендер, юэль киннаман, Александр скарсгард, Крис эванс. Так же рассмотрю предложения.
Из областей — криминал, полиция.
Раса — не особо волнует, хотя хотелось бы обойтись без оборотней.
Возраст — старше 35 в случае с человеческой аналогией.
Что хочу играть? Скорее всего отношения(пока обойдёмся без гейщита) , и весьма сложные. Главным пунктом сего посыла является желание прийти куда-то, где не оставят. И наконец уже поиграть.
В случае необходимости могу предоставить посты или более детальные наметки собственных игровых гештальтов. А так же телегу для связи.

Доброго,а вы можете зарегистрировать профиль,есть одна идея на персонажа в пару, если конечно хотите расследовать убийство и познакомится с миром неизвестным вам ранее))

+1

9

лютики написал(а):

hades привет!
заинтересовался, может что-то придумаем вместе? я тоже потеряшка
кинь средство связи!

Поделитесь средством связи в лс, пожалуйста. И я приду.

+1

10

https://79.media.tumblr.com/584dde7e0230ccc05e9961e450d036f5/tumblr_povrz4b6Y51qm3yaoo1_400.gif
а почему бы и да.
с расой и внешностью определилась. возраст может уйти в плюс, но не в минус. однако мой персонаж ещё сырой [плохо просушен].
я скорее ищу связей и сюжетные ветки. только одного конкретного пока нет, он тоже в стадии разработке, и я надеюсь вы мне поможете[или нет].
как Мед она появилась 50 (или более) лет назад. её нашли в лесу другого города/страны. по своей сущности она одиночка и никого не подпускает к себе. во время Зова словно срывается с цепи и ведет себя как психопатка с отклонениями. убивает всегда по разному, в разных местах. какой-то конкретной схемы нет. она меняла город за городом, пока не появилась на пороге "вашего" дома, но после "работы" остается в городе, решив попробовать осесть. работает баристой в местной кафешки.
как человека, она кажется полным дерьмом у которого внутри всё черным-черном. пускает в ход сарказм, язвительные шутки, своенравная, и часто говорит всё как есть. она не будет ходить вокруг да около и говорить какое ты ничтожество за чьей-то спиной, она выскажет тебе это в лицо. в людях видит только плохое. НО. возможно среди этой массы найдется тот, кто покажет этот мир с другой стороны? разожжет в её душе светлое пламя[чел, я ищу тебя!]. она всегда скалиться, когда кто-то пытается подружиться с ней [но нужно быть психопатом]. к тому же, от неё можно ожидать всякого. в каком-то плане она тёмная лошадка.
но, не настолько всё плохо. да, может показаться, что перед вами самая настоящая стерва, но она умеет искренне улыбаться и так же смеяться, и где-то глубока прячется самая настоящая доброта. где-то в самой черноте лежит та её сторона[характера], которая была убита 50 лет назад. и не нужно её бояться, она никогда не укусит без веской причины.

Отредактировано глинтвейн (2019-04-14 14:35:15)

+2

11

всем привет! меня зовут саша, я не знаю чего хочу - заберите https://i.imgur.com/ASCV7Vl.gif
если серьезно, мне важен хороший сюжет и хороший игрок. я могу играть м, могу играть ж, абсолютно положительные герои - это единственное, что не для меня)) всё остальное - пожалуйста. я могу скинуть примеры своих постов-персонажей. пишу обычно от 3-его лица, от 4-5к.

предпочтений по расе нет, склоняюсь к ведьмам, людям со способностям и на крайний случай - охотникам.
предпочтений по полу нет - я одинаково люблю играть за оба пола, в основном за м играла.
предпочтений по внешности тоже нет, я обычно кропотливо выбираю, чтобы она меня вставляла) по м мне нравятся типажи себастьяна стэна, брэдли джеймса, пола беттани, нормана ридуса (молодой хд), томаса сангсера. по ж мой типаж это натали дормер, роуз лесли, джулианна мур, клеманс поэзи, кэти макграт, кая скоделарио, эмили браунинг и т.п.

персонаж - главное, чтобы вам он требовался, главное, чтобы это не был супер-мего-слащаво милый герой/героиня, которая захлебывается от собственной единорожности)) я люблю персонажей глубоких, обычно отрицательных (по крайней мере кажущихся для других такими), с проблемами/страданиями/болью. пойду в пару/в качестве "третьего" в вашей любови/брата-сестру/врага/бывшего лучшего друга-ныне врага, но если есть и другие предложения - отзовитесь всё равно!

я ищу игрока, которому кто-то нужен, кто не бросит, не забьет на меня и будет генерить со мной крутые идеи и создавать классные отыгрыши, вот)

Отредактировано грубая (2019-04-16 20:41:12)

+3

12

грубая, Я бы хотела себе девушку-любовницу, но на эту тему у меня очень много допущений, так что если вы согласны, можете прийти ко мне позже в лс и договоримся, так как мне все равно и на расу и на внешность может кто еще че предложит. Возраст бы постарше только.

+1

13

грубая, я бы забрал своей младшей сестрой, я - оборотень, сестра - охотник, полная противоположность, война между нами, но, есть надежда на то,что мы станем семьей, но, это только лишь сказки....

0

14

сноу ноу, мне оооооочень сложно даются гей-отношения, к сожалению на такую роль не подойду)) спасибо за то, что отозвались!
герой не твоего романа, написала в лс)

0

15

грубая, если вдруг будете больше склоняться к м, я могу предложить вам сюжет со стеклом, абьюзом, очень проницательный и больной, а также упаковать себя в праздничную коробочку : ))) соигрок я вроде неплохой, примеры постов могу показать.

Отредактировано phantom (2019-04-17 05:50:26)

+1

16

грубая, мне очень нужны сестры, вот в этой заявке очень кратко описана моя семья и наша деятельность: розыск персонажей
внешности персов, конечно, не попадают под ваши предпочтения, но вдруг заинтересуетесь  https://i.imgur.com/kECiiIp.gif

+2

17

https://66.media.tumblr.com/4cefaaee1423bceeafecf78392f6e197/tumblr_inline_phwbnhpuuP1sdjd4r_250.gif
агнес [surname], чародейка взрослая y.o.

[indent]  [indent] у неё небольшая чайная лавка. завалена всяким хламом, который каждый третий пытается купить, потому что "оу, прикольный сувенирчик". иногда агнес действительно это продает, но предпочитает не говорить, что эти якобы реалистичные пальцы реально были когда-то чьими-то пальцами. ну а еще, когда на дверях висит табличка closed, то появляется табличка open специально для всех чародеев и прочих сверхъестественных тварей.
[indent]  [indent] целая комната, выполняющая функцию мини-сада, где она выращивает различные растения для обрядов и прочего. продает их, но с большой осторожностью. не стоит приходить и пытаться что-то сделать с её растениями. у каждого есть имена и за каждое она может убить. по-настоящему.
[indent]  [indent] увлекается некромантией, хотела даже воскресить свою мать, но подумала, что найдет себе другого зомби-раба. того, кто пол жизни не выносил ей мозг. периодически от скуки оживляет всяких мелких или небольших животных. этакое расслабляющее хобби.
[indent]  [indent] живет сама по себе, дружит со всем миром и одновременно ни с кем. но самый близкий и лучший друг - деймон. всегда рядом, почти не разговаривает, если бы еще вечно не пытался учить жизни, то было бы вообще замечательно.

не знаю, что-то вот такое расплывчатое и не понятное. берите к себе, буду как котик: приятно мурчать, иногда царапаться, иногда сбегать из дома.
люблю стекло, думать, хэды, фотошоп и прочее, прочее, прочее. пишу от третьего лица, размер постов зависит от хотелки, вдохновения и сюжета эпа.

+3

18

не монстрhttps://i.imgur.com/ypedu.gif Моя хотеть очень приятное знакомство, но если что могу настаивать только на дружбе на почве сотрудничества.

0

19

не монстр, могу сагитировать пойти в велефы и получить взаимную выгоду)

+1

20

сноу ноу, могу для начала предложить очень приятную дружбу с сотрудничеством
я, конечно, не такая, но за некоторые штучки могу брать оплату натурой иф ю ноу вот ай мин
caulfild, я подумаю над этим и постучусь в лс, если все-таки решусь. интересная штука, но я пока не уверена, хочу ли записываться в наркоманки

0


Вы здесь » blind faith [test forum] » гостевое пространство » помощь в выборе героя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно